Израиль постоянно бомбит Сирию, почему их премьер министр , с георгиевской ленточкой не отходил

от Путина на параде Победы в Москве ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181828)
Россия, на протяжении своего существования, в виде СССР, благодаря своим, так называемым, "руководителям", постоянно сдавала союзников. Даже Израиль возник благодаря СССР, но не стал другом. Со смертью Сталина, сдала Китай, благодаря кукурузной твари, потом очередной лысый, сдал Вьетнам. Кубу, Европу, Сирию, наверное, поэтому Израиль выбрал себе другого попутчика, который, как сейчас хохлов, так науськивал Израиль. Сейчас, Израиль далеко не в той ситуации, в которой был лет 10 назад. Сейчас, у них ситуация очень сложная и их задача, для сохранения государства, как такового, найти решение и с Россией. Ибо если Иран получит С-400, а судя по позиции америкастов он их получит, то дальнейшее развитие ситуации труднопрогнозируемое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
там бизнес. ничего личного.
Верховный Наставник (129232)
Они сами знают. Думаю, договорятся.
Верховный Наставник (168540)
Ему. что-то очень надо.
Это за 6 млн. убитых и заживо сожженных..- это про ленточку.
Не один один ходил рядом( и что странного?),Вучич тоже был всегда рядом,ему тоже что-то надо?
И кто-то из вас вздрогнет хоть мысленно,если Иран из Сирии начнет бомбить маленькую страну?
У Биби есть кое какие докеументики..Вот и показал ВВ.
Наставник (32822)
Сирию бомбят и США и Ирак и Россия и Израиль решил побомбить.
И у каждой страны свой повод и свои причины.
А Натаньягу сам Путин пригласил поучаствовать в праздновании Дня Победы
в Москве.