Премьер-министр Израиля намерен вызвать к себе на ковер послов всех стран которые проголосовали+

за антиизраильскую резолюцию ООН. Даже представителей таких могучих сверх.держав как Россия, Китай и Англия чтобы устроить им разнос. Пиндосов уже заставил объяснятся и те были вынуждены оправдываться. А что скажут в свое оправдание Москва, Пекин и Лондон? ваши версии

26 декабря 2016
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вызвал к себе американского посла

Это произошло после того, как в Совете Безопасности ООН приняли резолюцию с осуждением строительства израильских поселений на Западном берегу реки Иордан. Американская делегация при этом воздержалась от голосования в Совете Безопасности, и не воспользовалась правом вето. Израиль обвинил своего ближайшего союзника в координации голосования. Вашингтон эти обвинения отвергает, передает ВВС. Пресса также отмечает, что посла вызвали в рождественский выходной, а это свидетельствует о серьезности претензий Израиля. Накануне стало известно, что Нетаньяху намерен в срочном порядке вызвать для объяснений послов 10 стран-членов Совбеза. Среди них Франция, Великобритания, Россия, Китай и Испания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здешние израильтяне не отличаются любовью к странам бывшего СССР! ВИДИМО,ИЗРАИЛЬСКИЕ СМИ ВЫСТАВЛЯЮТ НАС В ПЛОХОМ СВЕТЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Москва, Пекин и Лондон сначала выслушают Минск, чтобы Батьку не разозлить.
Или Минск Израилю нах не нужен?)))))))))))
Верховный Наставник (149636)
ты про Украину и Беларусь забыл упомянуть..будь объективен..
Считаю, что Израиль ведет неправильную политику. Строительство еврейских поселений и снос палестинских только усугубляет конфликт.