Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прибывает сегодня в Вашингтон. Чем ответит Кремль?+

В Израиле стартуют совместные с США масштабные учения по противоракетной обороне «Можжевеловая кобра»
Они продлятся до 15 марта, а дополнительные тренировки до конца месяца.
Как сообщила пресс-служба Армии обороны еврейского государства, целью совместных учений является «укрепление сотрудничества и координации между военными двух стран и расширение возможностей воздушной обороны».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51980)
А нужно обязательно на это отвечать?. Впрочем, неплохо бы в Сирии испытать образцы нового оружия, конечно без ядерных боеголовок и не без необходимости принудить террористов завязать с их грязным делом, и не рассчитывать на помощь США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28162)
Да,засуетились похоже .
Путин шухеру навёл со своими ракетами .