Бывший премьер министр Израиля Рабин высказал мысль, что надо дать палестинцам+

создать своё государство и даже где то "подвинутся" с территориями. Иначе резня там никогда не прекратиться. Как думаете его теперь замочат ортодоксальные евреи (местные иудейские ваххабиты)? одного ведь уже замочили или рабам Аллаха нельзя уступать не на йоту потому что они любую уступку принимают за слабость и наоборот еще больше обнаглеют и начнут вырезать евреев с еще большим энтузиазмом. А вы бы как поступили на их месте (евреев)
В смысле это сегодня Шимон Перес сказал, Ицхака Рабина уже за это замочили
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Я за Вами-таки ох'уеваю.
Какой хрен Вас интересует за евреев и палестинцев, если Вы в Белоруссии ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Верховный Наставник (135801)
Мне трудно отвечать за евреев , пусть сами разбираются .
Наставник (38466)
или... никто и не уступит. и это правильно.
Пересу за 90, дедушка в маразме - вот и несет всякую хрень.