Как назвать людей, которые 9 мая в 8 часов уже начинают разборки в вотсапе

По поводу закупки парт в школу, сметы дикие суют, ругаюцо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это ж завсегда найдутся хабалки, которым, кроме как поорать, заняться нечем(

Привет, Ритуля! С великим праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82085)
А никак. У людей свои проблемы, которые надо решать.
Неужели даже парты покупают родители?
Верховный Наставник (214083)
фошысты не добитые..
Наставник (57846)
шизики
Просветленный (794109)
А ты не заглядывай туда сегодня
привет)
Рит , напиши им что любой каприз за их бабки : хотят парты - пусть покупают и все скажут им спасибо и повесят картонные медальки на все хрудя )))
поблей маслица ))))
Просветленный (595340)
Нет разницы.у людей выходной ,они решили посвятить проблемам школьным утро .