Даже не знаю, как спросить.. Как Вам сезонный товар? На мой взгляд, сосем народ берега потерял...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
идиоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Торгаши рулят в стране воров
Хранитель Истины (388689)
Хосподя... Ну а тут то что вам на нравится????
Хранитель Истины (270493)
Бизнис...кощунство...
Хранитель Истины (306753)
да уж.
Вчера видела на упаковке дешевой бюджетной ветчины СНИЗУ георгиевскую ленточку с гвоздичками на упаковке.
Типа съешь Победу, она дешевая.
Вообще не понимаю как это можно?
Это же почти святое и продаваться не должно..
Хранитель Истины (427102)
Хочу пилотку, она тоже продается? Деньги делаются на всем и на всех
Наставник (82067)
Цены на сезонный товар явно слишком завышены. Больше никаких ассоциаций.
Верховный Наставник (170851)
Я бы. Удовольствием одета пилотки на своих детей на проходку в Бессмертном полку. Да и себеz
Верховный Наставник (108074)
Вижу только бессмыслицу, но к кощунству не отнесу
Просветленный (794109)
мы купили в пробке у коробейника, мелкого размера, на сына не налезла
Верховный Наставник (213183)
По-моему, так всё нормально.
Это как лотерейный билет купить с небольшим бонусом
Написано же "Готовьтесь к игре"
И что такого уникального в пилотке или в Кока-Коле?
Я служил в армии и ходил в пилотке, потом пил Колу...
Вы все чокнулись, что ли, на этих пилотках? Самая обычная деталь формы одежды.

С праздником тебя, Юля! ))
Верховный Наставник (128038)
Видишь,как все по разному реагируют.
Но это не означает и,что люди как то хуже относятся к этому дню.
Для меня эти стикеры ко Дню Победы тоже кощунство.
Да и зачем вообще в этот день о плохом.
С праздником,Юль!
Юленька, а как тебе георгиевская лента на ошейнике у собаки? Я против всего этого. Против мишуры, делания денег на этом празднике. Против детей в пилотках, против ряженых прочих. Есть форма, а есть ряженые в самом плохом смысле этого слова.

Короче, Юленька, о самом главном - помолчим, вспомним, подумаем. И с праздником тебя, дорогая!
Хранитель Истины (383142)
Да уж...некорректно,как минимум.
Наставник (75547)
У нас бы за такое продавальщику морду б набили. А вы чё не набьёте? Знал бы продавальщик, что набьют, не посмел бы продавать. Наши не смеют.
Верховный Наставник (133803)
барыги на всём бабло рубят)