Почему тупой народ, который даже не знает, что стоимость бензина(товара), определяется не его себестоимостью, а спросом, пытаеЦЦо с умной мордой, кого-то учить? ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111474)
Да тролли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Мысль абсолютно правильная.
Себестоимость добычи тоже важна, но цена спроса - важнее.

Вы о русском правительстве толкуете ?
понаучили блин.
Наставник (49862)
Так и любой товар так на свободном рынке. Можно привести в пример золото, стоимость которого искусственно создана. Можно привести в пример алмазы, 8 из 10 которых добытчики сжигают в специальных печах, для того чтобы оставшиеся два, стоили как двадцать.