Вам в 90-е годы выдавали вместо денег товары,пуховики,меховые шапки и прочие дефициты по гос.цене?помница моя мама получила кожанную куртку за 200 р,а мы с мужем продали ее за 2 тыс,мам была довольна))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у нас проще было, все предриятия закрылись и все ломанулись в польшу за товаром)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Нет , в 90 е зарплату платили долларами и рублями
Верховный Наставник (230493)
Давали карточки на продовольствие, мы их меняли соседям на водку и сигареты!
вместо денег нам разрешалось взять в долг продуктами, чтобы с голоду не упали.
Не производили мы ничего, нерентабельные бюджетники, сидящие на шее у трудового народа.
Наставник (60496)
Это бартер был. Видео магнитофоны телевизоры фунай, магнитофоны и прочее овно. В середине 90х атаварка вместо зарплат вошла в моду, в определенных магазинах можно было купить вещи, продукты, с недешевой наценкой.
Верховный Наставник (100775)
в девяностые не знал что такое зарплата.. сами крутились
Хранитель Истины (374997)
не... все 90-е честно оттрудился на "Большевике"... ни задержек зарплат, ни каких афёр не было ни разу...
единственное, магазины были пусты и наше руководство шло на бартер с соседними предприятиями... ну так это только для нас в плюс было...