Щас среди молодежи пошла мода,жениться просто так,как прикол,для понта,а родители не понимают что

это прикол и вываливают возможно даже последние деньги на свадьбу)))) А ребята подурачились и разошлись,родителям горе и попадос на бабло! У вас такие ситуации знакомые случались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289814)
ЮрПетрович,на мой взгляд дети сами должны свою свадьбу оплачивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это стандарт
Наставник (93018)
Мы когда женились, родители тоже так думали... дурачимся! А мы 15 год живем! А свадьбы и не было!!!
Верховный Наставник (154052)
Нет, Все женятся по любви на всю жизнь после многолетнего знакомства. Через полгода разводятся и женятся с другими. Пышная свадьба обычно первая. Это я о том, что я вижу.
Верховный Наставник (101033)
Нет у меня таких знакомых.
И вообще мои знакомые на свои деньги свадьбы делают , а не на родительские.
Хранитель Истины (409323)
Короткие браки были всегда. Откуда знаешь где найдёшь, где потеряешь... Моя сватья тоже думала, что от силы на год женятся, а они пятый год живут. Дочку родили, квартиру купили, и имеют дальнейшие планы на жизнь.
Не встречала такого))))))
Наставник (73047)
Три семьи такие знаю...В одной девочка успела еще и двух пацанов погодок родить, а потом только поняла, что муж дурак...