У вас такое бывает, что еды дома не бывает???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126182)
Моя женщина не железная.
У неё бывает плохое настроение,она устаёт, болеет и в такие моменты требовать приготовленный ужин бестактно и бесчеловечно.
Варианта два.
Поход в ресторан.
Разгрузочный ужин на кефире ,твороге и т.п.
Я иногда готовлю сам, но не по необходимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82085)
Бывает естественно.
Просветленный (503637)
Нет, не бывало еще.
Во сегодня Утконос опять доставит)))
Бывает. Но я как то исправляю эту ситуацию...
Хранитель Истины (380835)
Нет.
Верховный Наставник (108098)
Бывает. Конечно, если мясо и яйцо в холодильнике это не еда
Летом бывает. Мы дома практически не едим потому,что не бываем.Утром ушли.Вечером ,после работы гулять или на пляж. Там и едим.
а в каком смысле не бывает еды- готовой? или того- чего готовить?
я умею готовить из чего угодно, нс худой конец- есть мука и куча ботвы во дворе, как дикой, так и посеяной)
Верховный Наставник (164828)
Всегда должен быть НЗ.
Да, часто
Верховный Наставник (101033)
нет, не бывает.)
Но дети любят открыть холодильник вечером и искать там то, чего сами не знают)). А потом сказать:"У нас кушать дома нечего!")))
Бывает. Это когда никто не хочет того, что есть в доме)
Хранитель Истины (271871)
Не, ну корочка хлеба всегда найдётся!