У Вас такое бывает, что выходишь из дома, а в какую сторону идти, не знаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170704)
Случалось, после отпевания отца в часовне в центре города, где я бывала не раз, вышла и ЗАБЛУДИЛАСЬ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У нас в городе в какую сторону ни пойди,обязательно придёшь либо в Магнит,либо в Пятёрку.
Верховный Наставник (165744)
НЕТ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Угу, Ходишь Ищешь Куда Супруга и Дети , Машины Бросили, со Связками Ключей в Двух Руках!
Хранитель Истины (409416)
Уже нет. Прошло с годами..