Слушали программу Путина? Увеличить продолжительность жизни до 80 лет и всё без пенсии...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (77742)
А после 80-ти в утиль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это же,как всегда намёк,ниужели никто не понял?
Ї
Верховный Наставник (225569)
А ещё он поклялся защищать интересы граждан.
Только не уточнил каких именно...

Верховный Наставник (182281)
Как на Западе.
чё ты ноешь? программу слышила? давай, увеличивай до 80ти...
Хранитель Истины (306753)
Можно в Москве нарастить продолжительность жизни до 200 лет, это сильно повлияет на среднюю по стране.
Верховный Наставник (115398)
Нет, без пенсии никак не выйдет выжить.
Верховный Наставник (109447)
Согласно ритуалу и инструкции,
Он по дорожке меж людей прошёл
И, руку положив на конституцию,
Сказал, что будет править хорошо....
Наставник (74739)
Он все время говорит про нашу страну и про наших людей. Т.е., имеет ввиду продолжительность жизни именно их людей, которым он и увеличивал благосостояние прошедшие 18 лет правления.
Верховный Наставник (233160)
Всё правильно, не за что вам дармоедам пенсию платить, целыми днями в ОПСе просиживаете,
а не в мартеновском цеху..
только до 80-ти? Почему не до ста?
а мб он про свою жизнь говорит? Тогда мало! Надо точно до 100))
Верховный Наставник (127565)
Вот мне плевать на его инагурацию и сроки там какие то,но сегодня хотел зайти в яндекс почту и на главной прочитал : Цитирую.. "Путин призвал снизить смертность при ДТП до нулевого уровня к 2030 году.. "
Вопрос возник .. КАК ? ))
Верховный Наставник (148075)
Он уже или совсем из ума выжил, или просто уже в открытую издевается над людьми.
И экономику обещали поднять в два раза
ВЫСОКИ ПЕНСИ ВООБШЕТО НАСАМО ДЕЛЕ НИКОМУ И НЕНУЖНЫ! ЭТО ПРОСТО ПОВОД ПОКУКОРЕКАТЬ ЛИБИРАЛОВ! НОРМАЛЫНО ВСЁ А БУДИТ ЕЩЕ НОРМАЛНЕЕ!
and
Верховный Наставник (212369)
...и рост производительности труда по +пять процентов в год...
Просветленный (623065)
Сшей ченить или свяжи и продай..вырасти поросеночка, лук, картошку или еще чёнить и продай..объявления можно расклеивать, парикмахерскую на дому открыть и стричь под полубокс за умеренную плату,можно рыбу ловить,вялить и сдавать в пивняки -берут с руками отрывают..можно пирожки печь и продавать по рыночным рядам торговцам, если голос есть то петь на клиросе - там платят тоже..можно купить спиртогонный аппарат и делать коньяк или виски...а так же вино можно делать, изабеллу на дачах вырубают - за так отдадут,ток вывози...табак на даче посадить ,вырастить и продать,тоже спрос большой..)) Да много на чем можно к пенсии заработать.))
Ещё снизить бедность хочет. Отстреливать начнут, видимо
Просветленный (541983)

Но, корм-то для свинок будет всегда! Так, чего же ты хрюкаешь, свинка?))))...