На НТВ потриотка ведущая призывает мол Путина на царство нужно, 25 лет сытой и спокойной жизни

обеспечено ... согласны с ней?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Конечно согласна. Обеспечено будет, вот только далеко не для всех. % для 20 населения, остальных вообще по миру пустят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169334)
А зачем ты смотришь зомби ящик?
Сударь, переключи, нафиг, на ТВ3..там " гадалка" идет... и мистика и политика в одном флаконе)))
Верховный Наставник (169880)
ммм. староват он уже.. а так то про царство я согласен...
Верховный Наставник (163139)
Сытная и вльготная жизнь для олигархов.
Верховный Наставник (176324)
он и будет еще 25 лет...
Поверил бы, но слышал это иначе...