Интер5есно: те, кето считает, что в стране много идиотов, в самом деле уверены, что сами не такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Ну разве три гения, на 140 миллионов, могут ошибаться? ))))))))))))
Верховный Наставник (191141)
О какой стране идет речь?
and
Верховный Наставник (212369)
...а много - это сколько?... в процентах, если можно...
Наставник (59258)
В самом деле
Хранитель Истины (306753)
Конечно.
Да даже и здесь каждый обвиняет других в том, что со стороны в нем сильно видно.
Например, самые завзятые скандалистки других в этом любят обвинять.
Кто знает, что мы ищем...?! Но шоу должно продолжаться, потому что мы в нём участвуем!