Как не крути, а скоро недороссия со всеми своими недовождями уйдёт в историю?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462505)
Все уйдут, а Вальцман с Яйценюхом останутся?! Не, так не бывает! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156762)
Это вы сейчас о какой стране спросили?
Хранитель Истины (259114)
сейчас уже это название позабыли.
Верховный Наставник (169975)
ваш кретинизм поражает) вы же сами мутили майдан чтобы пришли люди из народа не олигархи) вот они пришли, но нет, это лугандоны и даунбасы, а вы, дебилы, выбравшие создателя проклятой вами же партии регионв умнейшие люди))
Наставник (67626)
Нее..они завербуют партизан в Украине.
Думаю...недовольные есть уже)
Хранитель Истины (449404)
Как ни крути, а скоро ваша недосозданная недострана развалится.
Все там будем!)
Украина немного впереди благодаря таким как вы,лет 5-7 осталось.
Полностью согласен. Недоразумение под названием Украина скоро уйдет в историю