Пробовал кто-нибудь Тайский Синий чай Blue Pea Tea (Butterfly Pea)? Правда ли, что он восстанавливает зрение?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сомневаюсь. зрение восстанавливают ежедневные упражнения и незагаженная печень( правильное питание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
первый раз слышу.. Я обычный чай люблю с бергамотом...)))

Неправда,и чай этот отвратительная гадость,может тайцы его пьют всю жизнь и им помогает,нашим людям черника,в любом виде,а вот этот чай на себе испытала,от простуды и гриба,реально поднимает иммунитет,как таблетки

называется матум
Саган-дайля пейте, от всех болезней помогает.
Просветленный (595283)
Нет не правда .и он не съедобен .я его подарила