Каким образом вы зарабатываете на жизнь? руками или головой? добраутра всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339819)
Бедный дятел...столько еды вокруг..а он головой бьётся, чтобы еду добыть. ( Так и люди иногда в жизни) приветик !!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
и головой, и руками
Хранитель Истины (409590)
Доброе утро Георгич! Мне государство приплачивает, лишь бы я никуда не устраивалась))
у меня этот процесс взаимосвязан, что голова придумает, то руки вытворят)
Ногами))
Хранитель Истины (270499)
Рук0ж0пая я, потому головой... )))
Доброго дня!
Просветленный (503604)
мозгамЭ)))
Привет)))
Мозгами и руками приходится)
Пока отдыхаю,ищу себя))) Уже 3 дня отдыха,наслаждаюсь)))
Утро доброе,Георгич!
горбом
Наставник (87900)
По-разному
Смотря .какой конкретный работ
Хранитель Истины (306686)
Ж о п о й
Сижу в магазине, народу никого, часы свои высиживаю)))
Хранитель Истины (310067)
и руками и головой..... оператор ПК я))))) этикетки к еде печатаю)))) привет, дорогой....100 лет тебя не видела....))))