Как вам такие летние кухни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23286)
У нас у многих такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310227)
супер!!!
Mia
Верховный Наставник (228071)
Превосходно... Если бы не комары и мухи... Готовить на свежем воздухе одно удовольствие...
Наставник (38329)
Неплохо.. но вот эти теперешние раковины по центру столешницы меня смущают эстетически- раковина во главе всего получается!?..хотя экономят место, конечно и есть свои удобства, если это функционально диспоузер...?)
Хранитель Истины (394000)
Зимой там как будет? Снегом всё забъёт? А осенью - косым дождём затопит???? Насмотрятся всёго по ТВ ии строят у кого деньги некуда девать....полная дурь для Новорусских Буржуев...
Верховный Наставник (248790)
Это на какой климат рассчитано? После первой же зимовки кирпич посыпется, дерево поведет, металл заржавеет. Или все это сверху стеклянным колпаком накрывать надо. Причем отнюдь не из простого стекла.