Я тут решил линолеум на кухне постелить. Как вам такая расцветочка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не маркий..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
похоже на обои блокировки экрана
Верховный Наставник (248702)
А ты уверен что снял именно линолеум, а не собственную коленку?
Хранитель Истины (251320)
Это плешка ,а не расцветочка..))
Гроссмейстер (5991)
Мрачновато как-то. А посветлее не нашлось? Ну хотя бы цвета детской неожиданности!
Просветленный (837677)
Да-да, срочно к дерматологу)
Сейчас плитка половая с рисунком какойхошь .Практично ,чисто А в линолеуме будут дырки от частого хождения .
Хранитель Истины (374997)
ещё недельку не побрей и будет ковролин...
Верховный Наставник (177979)
Ещё в Союзе, при "тотальном дефиците", мой батя нашёл вариант--- Натянул на пол "тряпочку", с устраиваем его расцветке/рисунке и "залил" сперва бесцветным мебельным, а затем, в несколько слоёв, "половым"...
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (177507)
Лучше темный (хоть это и не совсем эстетично) - меньше грязь видна.