У вас бывает такое, вот сидишь в комнате, а на кухне как будто кто-то шарится? ++++

При условии, либо вы один, или все спят.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (240469)
Было такое...ночью...я проснулась и чуть коньки не отбросила от страха!))))
Как оказалось это был кот, чужой...залез в дом через форточку и хозяйничал!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да - выяснилось, что опять упал цветок из горшка...
Иногда. Чаще всего, когда дома одна... Полтергейст, говорят, в доме проявляется по ночам. Он то и непонятные звуки, шаги, вздохи и шорохи создает )
Верховный Наставник (102968)
Или сидишь на кухне,а в мусорном ведре мышь шурудит)))
Верховный Наставник (105284)
Вроде не было такого)
Наставник (57846)
Да пусть шарится себе, лишь бы не кусался)
Твои мысли кушать хотят
Хранитель Истины (383142)
Бывает.
Думаю на кошек.
Особенно стремно, когда они спят на мне, я читаю книжку и тут......и кошки головы вскидывают и черными глазами смотрят в сторону звука.....аааа!!!!
Наставник (68771)
Бывает, сиджу около окна а под отливом окна птичка живет и шевелится даже ночью ..
Наставник (73047)
Я не обращаю внимания... это может быть кот или собака...иногда еще по чердаку кто-то ходит..
Верховный Наставник (153540)
если кто то шарится,значит опять какая то дрянь в окно влетела....одно лето мыши летучии постоянно порядок нарушали...
Верховный Наставник (101602)
хе-хе...... у меня в холодильнике кто-то изнутри стучит.....открываю и нет никого....вот чё страшно!
Верховный Наставник (133882)
Это совесть твоя по холодильнику шарится)))) да))))
у нас там постоянно какие щелчки,толчки и непонятно что
думаешь на кошку,а она рядом сидит и смотрит на тебя:"а я чо,сама в шоке"
Верховный Наставник (111345)
Или хуже,когда ты один дома чихаешь,а тебе в ответ Будь здоров!!!