Что скажут друг другу при встрече Мухаммед и Иисус? Или же...

... сразу начнут щёки подставлять под оплеухи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206146)
Мухаммед скажет "Салам улейкум брат Иса, а Христос ему ответит рахмет, передай привет моему дядьке великому Аллаху", а потом они отправятся в гости к Мухе (исламская версия рая) отведать изысканный дастархан, посмотреть танец живота тамошних гурий и сыграть партию в шахматы. А в конце саммита Иисус пригласит Мухаммада в свою резиденцию насладиться чарующей музыкой арф и позырить в кущах христианского рая львов, которые питаются сеном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288977)
Что-нибудь типа "Чё как сам, брателло??" - "Ништяк!" - "Погнали к Лао тусанём!" - "Годится!"
Хранитель Истины (399851)
Мохаммед — историческое лицо, в отличие от Христа.
Мудрец (12017)
Это один и тот же дух в разных жизнях, как вам?
Они рядом лежат под Кайласом
Наставник (43623)
О какой встрече может идти речь?) Мухаммед в аду страшно мучается и весьма и весьма сожалеет, что принес эту дьявольскую религию и погубил столько людей, которые тоже подут за ним в ад..
А Иисус сейчас царствует на Небесах, вместе с Богом-Отцом и правит Своей Церковью.