Умоляю, будьте предельно честны в этот раз. Говорите то, что вряд ли сказали бы мне при встрече. Я, в образе мужчины или же в образе себя, сексуальнее?

Дополнен 5 лет назад
Спасибо всем честным.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
мужчины... и в этом нет ничего страшного, а даже наоборот!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не понял вопроса, фотку себя показывай.
а, ты картинку вставила)
Мудрец (12025)
мужчины)
Верховный Наставник (213183)
Ты сексуальна в любом образе ))))
кто из них мужчина?
мужчина симпатичней)) но похож на бабу))
Просветленный (714344)
Этот ваш "мужчина" слишком слащав и похожь на бабу..))))))))))
В образе глины)
Будучи традиционной ориентации, я не в состоянии оценить степень сексуальности мужчины. Впрочем персонажи этой картинки меня не привлекают в любом случае.
Наставник (84296)
не вижу фотки в образе мужика, но и так скажу - бабы как-то милее мне )))))
Наставник (57660)
Честнее честного говорю:а мне картинка не открылась!