Грибаускайте МИД РФ прислал приглашение на инагурацию Путина. Я бы на ее месте сказала, что у меня уже все распланировано

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Не приедет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто-то из вас врёт:
https://old.qna.center/question/4264637
Хранитель Истины (462505)
...А на шо нам эта шл*ха?!
Верховный Наставник (191141)
Да ужж..эта плять всею обедню испортит..
Хранитель Истины (258387)
Она, прежде всего, Президент, а уж потом, женщина. По протоколу, такое поведение неприемлемо.
Наставник (31216)
А я бы на ее месте сказала честно - Трамп разрешит,приеду.Нет - буду дома сидеть.
Хранитель Истины (449404)
Ага, размечталась:"Я бы, я бы". Уясните для себя одну простую истину:Вы на ее месте никогда не будете. На эту тему есть русская пословица:"Бодливой корове бог рогов не дает". Народная мудрость. Жаль, что вы плохо знаете русскую литературу и эпос.