Про Сочи все трындели..что деньги вкладываем много, а сейчас даже зимой все места там уже

забронированы и приедет много туристов..а значит и денежки пойдут в казну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266686)
главное - есть куда ехать и зимой и летом...а на всех не угодить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (135)
пойдут ..главное чтобы дошли
Наставник (70354)
в чью???) пока три раза она себя не окупит эта олимпиада-даже мона и не мечтать чтоб что нибудь капало народу!
Наставник (39278)
Ну понятно дураков нет деньги на ветер пускать,только вот в казну врядли ,там всё комунибудь да пренадлежит,а налоги стибрят как обычно,хотябы канализацию провели бы в городах рядом.
Верховный Наставник (105863)
Деньги надо вкладывать в поликлиники, Кузьмич,
для народа,
а не для твоих любимых олигархов-казнокрадов,
которые за народный счёт веселиться поехали.

От того, что твои любимые казнокрады в Сочи повеселятся,
мосты-дороги в России лучше не станут,
обороноспособность страны не повысится
и качество жизни людей не улучшится.

О России давайте думать, о народе,
а не о взяточниках-казнокрадах.
Хранитель Истины (393184)
Я вас умоляю.....остался бы доллар по 30 - наплыва в Сочи не было б.....а при таком курсе СКВ - тока в Сочи.....
Наставник (98826)
Про какие ты деньги "вкладываем" толкуешь?
Ты от какой суммы прыгаешь от реальной или от истеричной Навального?
Наставник (64495)
да денежки потекут... только куда эта река впадать будет... если там уже кругом хозяева объявились....
Мудрец (24808)
Откуда враньё-то? Из российских СМИ вестимо?
Наставник (60496)
Ну сейчас это уже пернатые друзья, которые кукарекали об этом давно забыли. Сейчас у них новая фишка, хохлостан и курс рубля.
За оценку прошу прощения, 5 хотел поставить.
Да... Почитал "ответы"...
это до какой же степени нужно не уважать себя. чтобы лезть отвечать и ничего при этом в экономических основах не понимать???
Да какая разница, кому принадлежат те или иные объекты?
У нас Государственный бюджет формируется за счет полученных налогов.
И чем больше отдыхающих - тем соответственно больше сумма этих налогов.
Плюс к этому налоги за пользование инфраструктурой - проезд ж/д или авиа до места отдыха.
Плюс налоги с работающих на этих объектах, за электроэнергию и другое ЖКХ.
И того мы получаем - эфективно работающий и приносящий пользу ВСЕМ гражданам РФ проект под названием "Курорт Сочи"...
Ну и конечно "моральное удовлетворение" - страна получила курорт мирового уровня и тысячи круглогодичных рабочих мест с з/платой выше чем в регионе.
И мировой престиж - туда сейчас отмечать Новый Год приезжает много отдыхающих из Китая, Южной Кореи и т.п. стран - которые кстати платят валютой.
И от себя - я лучше аэропорта не видел.