По сообщению Ройзмана, в Екатеринбурге на митинг вышло около 5 тыс человек, в Москве -только 1,5 тыс

Вы не пойдете протестовать против повышения пенсионного возраста, против ограничения интернета, пусть хоть совсем отключат, не пойдете против повышения цен, против арестов знакомых, потому что Вы приспособленцы.
После закручивания гаек бунт начнется в провинции, как говорит профессор В.Соловей, и по какой-нить локальной проблеме, типа мусорных свалок?

https://russian.rt.com/russia/news/509694-uchastni...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Многих все устраивает: https://old.qna.center/question/4264603
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я послушала запись лекции профессора в МГИМО и удивилась. Неужели он действительно так глуп, каким кажется?
Верховный Наставник (198155)
"Вы не пойдете протестовать против повышения пенсионного возраста" -- повысили уже?
"Против ограничения интернета" --- Не заметил. Видимо не на тех сайтах зависаю
"Не пойдете против повышения цен" -- а разве рыночная экономика позволяет государство вмешиваться в регулирование цен?
"Против арестов знакомых," --- За 2 года только соседа посадили на 15 суток за хулиганку по пьяни...
Вывод -- туфта это всё)))) Или вам мадам просто нравится бунты против властей?)))))
Верховный Наставник (170893)
давно говорю, что зря построили помойку ёлкин центр...
Верховный Наставник (116907)
Уже речевки и прыжки разучиваем.
И такие дебилы рвутся к власти.

Верховный Наставник (191141)
Около-это 300 челов?))