Тимошенко: сотни тысяч человек в Москве выходят на митинги возле Кремля с флагами Украины, знали?(вн

Демонстрации в Москве в поддержку Украины и с осуждением политики Владимира Путина собирают сотни тысяч человек и проходят рядом с Кремлем, заявила в эфире телеканала ICTV кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко.
«Вы не можете не заметить, что практически возле Кремля сегодня проходят демонстрации в поддержку Украины, против Путина и против оккупации. Идут сотни тысяч россиян. Они кладут на плечи желто-синие флаги, они поют украинский гимн. Там рождается новая Россия. Россия без диктатора, без террора", - убеждала зрителей экс-премьер Украины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (13325)
Чистый у неё кокс, не бодяженый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это сон Юлькин)))
воровка своё гнёт... как грится - горбатого могила исправит...)))
А я то думаю,куда мои строители делись. А оно вона шо.
Наставник (27518)
Россия не может жить без диктатора -это Тимоха загнула
Хранитель Истины (317704)
языком трепать, не мешки ворочать...
Хранитель Истины (306753)
Ага, вообще прикольно она делает: сначала запретили российские каналы на Украине, а потом рассказывают всякий бред, что якобы на этих каналах.
Интересно, она сама-то верит в то, что говорит?
Просветленный (586797)
Сожгли или просто забили битами, как это принято в Украине?
Верховный Наставник (172746)
Погрузили их шустренько. и правильно сделали.
Наставник (53004)
Врёт она, там миллиарды на квадратный метр и все скачут, ага.
гыгы, вот так всегда.
Ученик (36)
правильно шизиков на 15 суток посадить разводят помойку в стране , ещё надо было дубинками накуярить
Наставник (90050)
Чета у Юльки с математикой хреново:)
Наставник (83226)
нет-нет..по идее должна быть картинка с майдана еще , там же народу много было и говорить что это в москве
вот тогда и будет полная украинская правда
Эти украинцы приехали на 1 мая, участвовали в параде первомайском! Тимоша больная на голову! :-)
Мудрец (18098)
Боже, народу-то сколько! Какие сотни тысяч? Там вся Москва вышла! Все против кровавого диктата, марш на Болотной тихо курит в сторонке...
Надеюсь их сожгли, как украинские нацисты инакомыслящих...
Верховный Наставник (137847)
Да я ж говорю...гвозди,что косу держут,остатки мозха повредили...
Верховный Наставник (126227)
Оччуметь... вот до чего климакс тетке мозги вышиб... по русски не бельмес не понимает..
Верховный Наставник (104908)
и где тут сотни тысяч?:) а дураков всегда хватало:)
Верховный Наставник (232907)
хороший у нее диллер. Каких глюков только не увидит...