40 тысяч россиян вышло на митинг в поддержку Украины в Москве. ФОТО Не все русские зомби?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (27518)
да известно же - в России тоже есть думающие и хорошие люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчет 40 тыс думаю вранье. Скорей всего меньше.

Вы правы в том, что зомбированы не все русские. Только те, кто вышел в поддержку майдана
Хранитель Истины (317704)
конечно, не все зомби, есть сволочи
Как только я вижу ссылку на домен UA, знаю - брэхня.
Мудрец (17195)
Ну так у нас их камуфлированные дебилы дубьём не бъют и коктейлем молотова не закидывают. Нормальное государство. Вышли, сказали своё мнение и ушли. Всё тихо и мирно.
Ученик (124)
Наставник (35078)
так мы все 143,5 млн. , а не только 40 тыс., поддерживаем украинский народ.....правда к моральным уродцам это отношения не имеет....

ах, да.....*уйню в ссылке читать/смотреть не буду-наслаждайтесь сами.....
Наставник (31846)
да ...уж Макаревич вот майдан поддерживал
Наставник (35579)
А многие сотни тысяч крымчан поддержали возвращение Крыма в состав России.
Мудрец (13494)
надо было туда хлопчика с западной Украины поставить с плакатом "москаляку на гилляку" смотрелись бы очень гармонично)
Советник (4911)
И почему же Путинский "фашистский" режим не разогнал их дубинками, а "демократическая" власть Киева отправляет войска против безоружных в Славянске ??? )))
Наставник (25475)
Надеюсь, ты тоже поддерживаешь Украину
Да, много бывших жителей Украины стали москвичами... И, заметь, им не кричат - Чемодан, вокзал, Украина!
СМЕШНО... около тысячи вышло сегодня на проспект сахарова
http://top.rbc.ru/society/13/04/2014/917600.shtml
Гроссмейстер (7450)
Вообще-то, это был Марш правды в защиту независимых СМИ и к Украине он имел мало отношения ))))) Уж, если ссылки кидать, то, хотя бы на Эхо Москвы...
Наставник (73438)
У нас придурков хватает - вот им то и неймется! Все куда то лезут, с лозунгами бегают!))))))) А потом визжат что их обидели!