Почему под Славянском уже силовики между собой бои ведут по ночам и 13 АЛЬФОВЦЕВ - груз 200(вн)?

Краткий комментарий от Стрелкова Игоря Ивановича 8 мая 2014 г.

Игорь Иванович прокомментировал сообщения Парубия, что ночью
сепаратисты на легковых авто атаковали блокпост, доблестные вояки
нагвардии, стоя по пояс в горячих гильзах, ДВА ЧАСА отбивали нападение,
автомобили подожгли, сепаратисты в панике разбежались:

«На счет сегодняшней ночи не знаю, но вчерашнюю в районе Рыбхоза 95-я
бригада провела „ударно“ — два часа украинские герои вели бой между
собой (между двумя постами) , уничтожив 1 свой „Хаммер“. Начался же
эпохальный бой с одной-единственной гранаты из подствольника, удачно
пущенной в сторону одного из постов. И началось… »

Особо обратите внимание на слова: " Начался же эпохальный бой с
одной-единственной гранаты из подствольника, удачно пущенной в сторону
одного из постов. И началось… »

Про сегодняшний ночной бой: «Пол-ночи украинцы долбили блокпост в
Андреевке из минометов и БМП-2. Это который вчера днем пристреляли.
Блокпост удерживается» .

Интересные данные появляются про бой под Семёновкой. Данные связаны с
Сумской группой «Альфа» . Цитирую Игоря Ивановича: «Группа отправилась в
морг и в госпиталь почти в полном составе. Это я вчера узнал… А наши-то
удивлялись — отчего так хорошо нацгвардия дралась. А она там только „на
подхвате“ была» .

Так что данные по потерям украинцев скоро будем уточнять в сторону увеличения.

Поискал информацию в укроСМИ. Нашёл. «Под Славянском погиб Саша
Анищенко, зам. командира Сумской «Альфы» СБУ. Ещё: «Под Славянском
Донецкой области в ходе антитеррористической операции в понедельник
погибли шесть человек, около сотни — получили ранения. Об этом сообщила
спикер СБУ Марина ОСТАПЕНКО на своей странице
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Шо характерно, самого Стрелка - уже раз десять хохлотролли хоронили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Бог все видит
Верховный Наставник (146022)
Маразм дело такое.
Наставник (31846)
так психи жежжж...вот и долбят друг друга
Мудрец (17195)
Ну и чего ещё ожидать от непрофессиональных командующих, командиров, и не обученных солдат?
Мудрец (13118)
Их подставили за отказ воевать. Таковы там нравы.
Верховный Наставник (148075)
То, что происходит на Украине не поддается никакому осмыслению и здравому смыслу. Людей жалко, что погибают в наше время ни за что. То что произошло в Одессе вообще не поддается пониманию с человеческой точки зрения, только с фашистской. Лишний раз убеждаешься, что никакого Бога нет на свете, раз допускает такое.
Верховный Наставник (129702)
Зарплаты на всех не хватает... конкуренция...
Гроссмейстер (8905)
был знакомый офицер танковых войск, служил на Кавказе, так рассказывал, что однажды бой был просто жесть! по ним долбили с двух сторон, они били по двум противникам. все били по двум противникам! бой был между тремя видами войск нашей доблестной краснознамённой...
з.ы. его после этого боя списали из-за контузия, артиллеристы наши не промах)))