А Вы в новогоднюю ночь перед боем курантов слушаете речи Президента?))) Внимательно?)) или уже к этому времени Вы доходите до кондиции и спите в салате?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213821)
...нервничаю...- ..эээ..ну давай уже заканчивай..рука затекла стакан держать !..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
как правило старый год провожу) а та ..шампань брют))
Верховный Наставник (213183)
Странное дело....
Не люблю я все эти президентские речи, но это уже традиция всякую фигню от них слушать в предвкушении боя курантов )))))))))
Верховный Наставник (133383)
Не я обычно еще трезвая в это время) и если честно, потом тоже трезвая, не умею я пить
Слушаю, до кондиции дохожу часам к 4