Вы что будете на НГ под бой курантов загадывать? Придумали уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да вот примерно такое все я и загадываю..Только в этом году не полностью сбылось ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
У меня почти одно и тоже желание на все новые года. Жаль, что оно так и не сбывается...А я все равно загадываю!
Наставник (62717)
А вот ничего больше не буду!!! Надоело каждый год одно и то же-а толку.... Хм.
Хранитель Истины (309740)
в прошлый НГ загадывала машину поменять.... сбылось... и так удивительно как будто сама ко мне в руки пришла... и старую продала очень быстро... так что загадывайте, сбывается)))))

замечательный тост!мне даже выпить захотелось,а ведь я не пью))

Наставник (82052)
Ничего не буду. Что будет, то будет.)