Сегодня зашел в инсту и сразу поймал себя на мысли что меня уже подзае котики и собачки. Но с больши

м удовольствием смотрю на людей которые искренне улыбаются. Особенно жители африканских стран.
А с какими симптомами у вас протекает маразм и ...забыл...деградация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
А я детство вспоминаю. Сегодня попала в места, где раньше был наш дом (его уже сломали). Вот, вспоминала, как мы с мамой папу провожали до проходной в ночную смену... как потом шли всей семьей по той же дорожке в парк, а мама везла коляску с сестрой... розовая была коляска...

Он самый и есть, дегразм и маразация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня вся политизированная сволочь заипала, без различия партий, поцики, либерасты и все прочие...
Наставник (40817)
С удовольствием смотрю на котиков и собачек - им чужды подзае..ие попытки неумно умничать.
Хранитель Истины (462505)
Причём совершенно нищие люди, живущие сегодняшним днём выглядят и по- видимому, являются счастливыми, в отличие от всех нас... Тут есть над чем задуматься.
Хранитель Истины (259114)
а мне любовь что-то снится, наверно я того ...
Просветленный (738848)
Завтра посмотрю, но в порошок тебя сотру, ты будешь у меня русскую землю жрать --кило 160 баксов и вообще смотри.