Потому что Россия лучшая(пишут парочка патриотов)Почему не Япония лучшая?Там уровень жизни выше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164804)
В Японии яблоку упасть негде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Россия лучшая по праву того, что она является Родиной.
Верховный Наставник (129224)
Что за глупейший вопрос. Россия лучшая , ибо это моя Родина.
Просветленный (586797)
Потому, что Япония принадлежит амерам, с потрохами.
Так же, как Германия, Ю. Корея и Польша.
И они отдали свой суверенитет и независимость, за пригоршню долларов.
Мудрец (20776)
Японию как и Украину захватили американцы. А Россию никто никогда не захватывал. Потому она и лучшая.