Принято ли в вашей семье приглашать мужу домой его друзей - обсудить дела по бизнесу, по охоте-рыбал

ке, посмотреть футбол? Какую роль при этом должна занимать жена? Сбегаете ли вы в магазин за дополнительной бутылкой пива, если любимый попросит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714999)
В первом браке было такое дело. Даже командировочные у нас останавливались иногда, с кем муж дружил. Бегать за выпивкой - не женское дело. Никогда не бегала и не побежала бы. сама фраза уже как-то смешна. Стол накрывала и хорош, дальше они уже сами, если я с ними за столом не сидела. Разные люди были, с кем-то сидела. с кем-то нет, они порой как про работу заведутся. ну что там сидеть ? Ничего интересного.каждая семья такие вопросы решает самостоятельно.во втором браке у мужа друзей нет, первая жена всех повывела, ему хватает общения в гаражах, с моим братом, ну и сыновья его иногда приезжают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Не принято.
Наставник (93018)
У нас однокомнатная квартира. Все такие вопросы он решает в собственном офисе. Даже я там однажды, как психолог, проводила консультацию. И еще бизнес есть бизнес... там не друзья...