Девочки, а как бы вы отнеслись если бы узнали что ваш муж приглашал домой женщину-друга? (...)

С вином и дружескими разговорами, естественно в ваше отсутствие) Ну а вам не сказал, ну чтоб не было лишних вопросов) Могут в конце концов двое друзей посидеть и поболтать спокойно )
Как вам такая ситуация? Знаю что тут почти никто не ревнивый и почти у всех в друзьях исключительно мужчины, ибо бабы все сволочи, но это же не значит что эти мужчины-друзья обязательно холостые )))
Вот мне чего то кажется я бы устроила скандальчик, а вы более выдержанная эмансипированная женщина или как я - истеричка? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (102968)
Допрашивать буду с пристрастием,выкажу своё недовольство.
Хотя у самой есть мужчины-подружки...женатые)))
Кто сказал,что я не ревнивая?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ну я истеричка, конечно)
Какие друзья - женщины?)) что за бред?)))))))
Просветленный (715568)
А спать по-дружески,исключительно, в постель нашу не положил?))Пусть на нейтральной территории дружит..А, вообще, смешно,конечно,но у нас только мне можно дружить с противоположным полом,его я убью за такое...)))))))))))
Верховный Наставник (165879)
Моего мужа женщины-друзья сами к себе приглашают) Потому что у нас всегда сумасшедший дом) Спокойно не посидишь)))
ПРигласила бы так же мужчин-друзей. муж бы мигом объединил компании)))
Просветленный (644848)
Я б и ему и ей.
Но... он такой хитро ж о п ы й- в жизни такого не сделает- не самоубийца же он)))
че было бы?
я вчера злой и сегодня злой...
*ец бы был обоим
так что у тебя нормальная адекватная женская реакция
Хранитель Истины (409590)
Слов бы у меня точно не нашлось, но дверь бы открыла для обоих. Пусть идут "дружат" в другом месте.
Советник (3426)
хм.. есть у нас подруга, она же - наш бухгалтер. в мое отсутствие спокойно может прийти поработать с документами, например, естественно, возможен чай с конхветами, но чисто так, без дела, и на вино - ни хрена я не ревнивая, но клочки по закоулочками от мужа разлетелись бы. это ж практически романтик..
ха-ха-ха, те, кому адресовано - не ответют))))
только истерички в вопросе отметятся...
у меня и не приведет такую другу - побоится.
Я уже не раз говорила, что я не ревнивая без повода. А вот такая ситуации для меня - повод. Поэтому скандал, да.
Хранитель Истины (270499)
А вот без проблем...
У меня никада не было подруг, но есть и остаются друзья, которые могут в любое время придти с бутылочкой и тортиком, даже в отсутствии мужа.
Так что ситуация с другом женщиной меня не напрягает, присоединюсь.
Верховный Наставник (103249)
ыыы...
он по-моему от рассказов детей про посиделки с друзьями-дяденьками а х е р е л)))
а чО?
все..кулитурна)))
я, выпивка,дети и холостые( ну и не только) друзья -мущщины....
мы ж не виноваты в конце концов, что он к нам летом решил не приезжать на отдых))))

а я бы...да....ну выпотрошила малость....и дело даже не в ревности....
так сказать квод лицет йове, нон лицет бови)))хахахаххааххахаха
Наставник (34608)
Убила бы, даже не за то, что женщина и вино, а за то что ТАЙНО и мне не сказал.
Я чужая и мне не доверяют значит.
Обида была бы страшная.
у меня есть мужчины друзья , но мы с ними в двусмысленных ситуациях не окажемся , ни они , ни я . ибо уважаем жен и мужей . мы то можем посидеть безо всякого и спать ляжем в разных комнатах , но это совершенно ни к чему . того же самого жду и от мужа . я в самом деле не ревнивая и тут речь о смысле отношений , в которых муж жена друг друга не уважают .
Наставник (73047)
Я не ревнивая, но я же не идиотка))))...зная кобелиную натуру своего мужа...
.
Мудрец (10268)
Не представляю, какой бы мужчина на такое решился. Разве что с искаженным и слабовыраженным инстинктом самосохранения. Даже спокойный человек в запале эмоций мог бы отреагировать непредсказуемо. И дама тоже явно бы от посиделок отказалась.
Верховный Наставник (105284)
у моего мужа есть подруга детства))
сейчас мы все дружим семьями, она замужем, но иногда приходит в гости и без мужа...
в мое отсутствие правда не приходила одна...только если с еще одним нашим другом....я короче не против...))
Хранитель Истины (303285)
Да прям щас, выдержанная.... куда там.
Я бы ему пригласила, точнее им обоим, ещё баб посторонних в моём доме не хватало, да ещё и в моё отсутствие..... поэтому у моего даже мыслей таких гнусных не возникает.
Главное, чтоб не узнал, что я друзей мужского пола приводила чай попить и поболтать. А скандал устроить я повод найду при желании.