Приходит мужчина домой... В дверях его встречает жена — жгучая брюнетка... И замечает она на пиджаке мужа с одной стороны длиннющий блондинистый волос, а на другом плече тоже длинный , но уже кудрявый рыжий... Что ему жене сказать? Как отмазаться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6385)
Дорогая.Вот ты не поверишь.
Представляешь.
Захожу в лифт.Народу ..полный лифт.Еле стоим.Человек тридцать.И тут когда уже двери закрывались.На всех порах бежит большой крупный дядька и орет.Стоитеее!!Подержите дверь.
Никто конечно и не подумал держать.Ибо и так местов нет.Но дядька упрямый.И все таки добежал.Вдавив сходу ,всех своей массой.
И представляешь.Меня прижало к блондинке.,а спереди дядька придавил ко мне рыжую даму.
И так мы ехали до первого этажа.Я не знаю как я умудрялся дышать в такой тесноте.Все ругались.Но увы лифт был только один.К счастью наше путешествие было коротким.
Да и потом....ты все равно красивее чем они обе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
уже не женат, слава Богу!
И никогда, кстати, не оправдывался.
Верховный Наставник (213832)
ну и давка в автобусах !..комитет по транспорту вааще не рапотает ...
"У тебя чо, других проблем нет?!"
Короче не отмазываться надо, а в наступление переходить.