Как Вам кажется, если есть достаточно денег, Вы...

...всегда сможете купить то, что Вам хочется?
Ну в смысле...Вы слишком избирательны? Выбор Вам дается легко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ээээээ.... Нет))

Я из тех, кто будет искать перламутровые пуговицы определенного оттенка ))

При в ет , Викусь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
по мелочам куплю) Добрадня)
да, все что я хотел у меня есть
Верховный Наставник (142162)
я избирательна, но если что-то очень сильно захочу, то буду искать
до последней капли крови!!... а уж при наличии больших денег рамки выбора значительно расширяются и тогда чувствуешь себя свободным и практически всемогущим!!!!)))
Привет, Викусь!!!!
уверена что проблем не возникнет )
Если есть достаточно денег, я могу купить даже то, что не очень-то и хочется, просто взгляд зацепился. Не исключено, что придя домой, я пойму что купила абсолютно не нужное г...но и заброшу ЭТО подальше.
Обычно проблема выбора не у меня, а у магазинов..И как всегда что-то хорошее встречается только из иностранного товара, а там уже проблема не в сомнениях, а в деньгах..
Раз на раз не приходится. Иногда покупаю чуть ли ни не глядя, а иногда как корову выбираю. От чего зависит - даже не знаю, но вот как-то так. Хотя, последнее время всё чаще покупаю легко, не особо въедаясь в детали)
Хранитель Истины (303315)
Ой, дайти мне денег и я сразу найду им применение)))
Тянуть кота за иички не люблю)))
Просветленный (714979)
Выбор дается трудно, я ж Весы. Облегчает жизнь то, что мне редко чего-то хочется. обычно и так все устраивает. сейчас хочется билета на Монсеррат Кабалье и на Дениса Мацуева, второй день в раздумьях
Верховный Наставник (233602)
Вот сейчас мне нужны штаны до колена!
Как они там...бриджи, что ли, называются?
Чтобы на лисапеде кататься, в общем.
И поехала я вчера на попутке в наш славный райцентр.
Обошла все имеющиеся торговые тряпошные точки - штуки 3 их там всего,
вместе с уличным рынком
Перемерила весь имеющийся ассортимент - сначала мне было весело, глядясь
на себя в зеркало, ну потом становилось все грустнее, грустнее...(
Деньги есть, но...
Или ж опа у меня нитакая, или штаны ...(
Вот!
Это про выбор
Привет, Викуль!