Как там прошла панихида в Кемерово, кто смотрел? Сам Патриарх проводил. А вы молчите почему то. Все

Украина да пиндосы в вашей голове.
Кто из вас поставил свечку или прочитал молитву за упокой душ погибших в пожаре. Из 60 погибших- больше половина дети, все таки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179094)
Сам миллиардер?
Прямо из своего бронированного лимузина, лайнера, яхты, или снизойти до убогих сподобился?
А часы у него новые были, или прежними обошёлся, за 30 тыс. евро?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30403)
Ты Господь Бог чтоль тут выговора выносишь?
И это не темя для тролинга
Хранитель Истины (284009)
Совесть имей хоть немного. Троллить не уместно на этом.
Наставник (55795)
Я не верю в бога, свечек не ставлю.
Но про них помню.
А ты поставил?