Добрый день, дорогие!!! А всё-таки...ЧЕГО Вам здесь НЕ ХВАТАЕТ? Или всё идеально ? (+))))

УЛЫБОЧЕК!!!:)))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14865)
да фиг с ним с неудобствами)) главное костяк коллектива остался))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Сообщений о комментариях,- тему развить сложно.....:))
Хранитель Истины (409590)
Главное душевный комфорт. Остальное ерунда, переживём)
Верховный Наставник (142162)
Людашик!!! шлю воскресный привет!!!! всё здесь мне нравится!!!!))) эээх, ещё бы картинки по-лёгкому бы вставлялись, как раньше и вообще бы была ляпота!!!!
Наставник (49283)
Привет,Людашенька!!Почитаю,что другие пишут))....
Наставник (73850)
Мне всего хватает:)
Вся РОДНЯ-здесь))
Иногда жалко-что в сутках не 45 часов)))
Ни разу лимитов не истратила)))
Наставник (32810)
Знаешь, Людаш... это не секрет, на мейле в последнее время я часто ностальгировала по старым временам... когда спать не хотелось идти, когда смеялось так легко, когда все друзья были друзьями...
Сейчас у меня такое ощущение, что всё это почти вернулось...
Я не вижу смысла жаловаться... в одну реку дважды не войдешь... если вздыхать об идеале, можно упустить то ценное, что имеешь на сегодняшний день...
Добрый день, Людашааааааааааа!!!
Хранитель Истины (270499)
Да никак не научусь китайскому способу картинку вставлять.
А так, все родные и любимые.
Просветленный (794109)
Приветы))
Вот щас перетащу сюда В ночи
и будет всего хватать)
Советник (2572)
ну может разнообразия лиц и вопросов.....хотя, когда мне не нравится, я просто переключаюсь на что-то более занимательное....

даже поздороваться забыла....Доброго денечка, Людашечка!!!
Наставник (46007)
Главное, что опять хочется бежать к компу, что бы увидеть родные авы в любимом антураже...
Опять хочется задавать, отвечать...без опасения депортации в серую депрессивную пустоту.
А остальное...приложется...
Хранитель Истины (271871)
Лично мне - всего хватает! :)))