Добрый день, дорогие!!! А для Вас что ГЛАВНЕЙ в еде? Вкусно? Или Красиво? (+)))))))

УЛЫБОЧЕК!!!))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (268873)
Вкусно... я сёдня тортик сделала, мобыть не очень красивый, но надеюсь, что очень вкусный.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и то, и второе, и можно побольше)))
именно)))
но вкус все же первичен)))
вкусно!!!!
Просветленный (794109)
Вкус конечно)))
Верховный Наставник (241190)
Лучше и то и другое!

Наставник (78192)
Вкусно)))) черт с ней с красотой, она бывает обманчива....
Наставник (76786)
Вкусно)
у меня есть такое блюдо, на которое первый раз муж сказал-это что за тошнотики?)))
Горох консервированный обжаривается с луком, томатной пастой, сыр тёртый и яйцо.
Всё перемешивается и получается такая вкусняха...но на вид...)))))
Теперь частенько сам готовит этот.. как я называю-хавчик юности))))
...была бы водка,а к ней селёдка,а остальное ерунда!)
...да Петя любого Кошака клювом задолбает,эт ж потомок динозавров,
состав костей динозавра очень схож с куриным.
Наставник (32774)
вкусно..фрукты и овощи некрасивыми не бывают))

Хранитель Истины (320464)
Вкусно, полезно ( ну или хотя бы не очень вредно))), красиво!