Девчонки, никто не хочет приютить на пару недель мужчину, у которого жена уехала в командировку?

Жена седня в командировку уехала на две недели...
Не жалко вам меня? Ведь оттощаю...
Из вредных привычек...курю мало, практически не пью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631864)
А ЕШЬ МНОГО ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Временными не пользуюсь)
К доХтурше просись: заодно и подлечит, ежеличО.
Намедни вспоминала тебя ... и тыкву тоже...))))))))
Мне нужОн на постоянку не пьющий, не курящий патологический ЗОЖевец))
Uzi
Специалист (592)
а точно в командировку,может тоже кто малокурящий и малопьющий приютил.
Верховный Наставник (236527)
Я те приютю... Как раз есть две недели на то, чтобы квартиру отгенералить, всё перестирать, купить супруге знатный подарок, а к её приезду накрыть хороший стол, цветы и всё, что полагается. Вот это будет уважуха с нашей стороны, и долгая трепетная любовь со стороны лучшей половины.)))