Представьте...Мужчина в выходной день, (под предлогом, что его срочно вызвали на работу) проводит время с любовницей, у которой муж уехал в командировку... +++

В разгар любовных страстей, неожиданно возвращается муж дамы,
и в гневе хорошенько метелит обоих.
Еле живой мужчина возвращается к себе домой.

Его жена открывает дверь и ахает: «Что с тобой случлось? Кто тебя так? За что?»
И он с перепугу ляпает первое, что приходит в голову : «Я упал с лошади...»
Жена на него наезжает: «Какая лошадь в центре города ? Зачем ты на неё полез? Откуда она взялась?»

Что должен ответить муж, чтобы это выглядело правдоподобно?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы сценарий несколько изменил , ну раз имеем то что имеем ....тогда : иду себе , в ус не дую , слыщу шум , гам , крики " Караул ! Помогите ! " а это конная полиция , девушка курсант , не справилась с лошадью , лошадь понесло ....ну ты же дорогая меня знаешь )) я мимо таких ситуаций не пройду ....бросаюсь на перерез лошади , хватаю за узды , кобыла прыткая оказалась , вот зацепила и меня )) ; Ну народ собрался , оказали мне первую помощь ...хотели госпитализировать , ну я решил отказаться , подумал , что ты будешь беспокоиться за меня ))

Ну как бы так )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кобыла с твоим именем, милая.
Я на неё ставил на прошлой неделе.
К сожалению, у нее и привычки были твои: она пришла к финишу через полчаса после остальных.

Жена ничего не заподозрит)
Верховный Наставник (152714)
Хотел погарцевать под нашими окнами для романтики с букетом цветов для тебя.
А глупая лошадь скинула меня, да ещё сожрала букет.
Не женат..С замужними спал, но до драки с её рогатыми бедолагами доходило всего раз..Я был на высоте в поединке.. А что случилось с ней в тот день - я и не интересовался потом)) Наверняка была хорошенько помята и ей потребовалось немало времени, чтобы вновь стать собой..)