Что Вы такое сделали с бабушкой, с бабушечкой-то, ну соседней, сухо#опенькой такой? Ну и что - что она подобрала и приютила у себя 37 кошек и ещё культивировала дизентерийных амёб в трёхлитровых банках - хотела их продать минобороны как биологическое оруж

ие?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
Я от Собеса контейнер-семитонник заказал... Её с 11-го этажа, вместе с барахлом, кошаками и амёбами работяги вниз скинули! Далее судьба их, к счастью, неизвестна. Думаю, увезли на спрессовку и утилизацию методом сожжения, т.к. сортировка и последующая переработка обходится дорого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Я её тоже в банку с амебами засунул...
Теперь евреям, как биологическое оружие, предлагаю...