Есть здесь такие, приятные для вас люди, которых вы даже во сне не против видеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
есть такой человек..но сложно все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
Вот мне еще аватарок во сне не хватало)) жуть.
Верховный Наставник (236527)
Ну...поскольку мы знаем только пользователей, не людей, то и во сне можем увидеть всего лишь своё восприятие кого-либо, идеализированный образ. Но если надумаете ко мне в сон-добро пожаловать, заранее предупредите, тортиком запасусь.)))
Просветленный (586797)
Избави Господи от такого кошмара!
Верховный Наставник (233944)
Свят свят. нету конечно.
Мне они все приятные. Пусть приходят в мои сны, в тех образах, в которых я их тут вижу.
UNA
Наставник (98884)
я и не думаю про здешние виртуальные ответы -это все пустая писанина..