судя по результатам выборов тест на IQ вы позорно завалили..

зря наговариваю..второй и третий ответчики - у них тест явно зашкалил...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Да когда ж ты уймешься. Помолись, чтоб батьку вашего никто раньше времени не завалил. Не будет батьки, на вас сразу можно будет ставить крест.
Хранитель Истины (284009)
Ага. Мы ещё в ЖОПУ посылать умеем не плохо.
Хранитель Истины (390777)
Завидуй молча.
И Батьку береги !
Чего это они на тебя набросились?
Низкотарифный тролль)
Грудинину не дали, а кроме Грудинина нормальных конкурентов не было -- одни клоуны либерастные.
Верховный Наставник (233212)
Судя по тому, что ты пытался растворять в воде удобрение пролонгированного действия,
которое в принципе не надо растворять в воде, а надо использовать иначе, ты с успехом
прошёл тест IQ и набрал 38 баллов
Просветленный (509683)
Этот тест прост не отражает реальность - доброе утрр
Верховный Наставник (156770)
И это хорошо, светило мозговедения Савельев научно доказал, что IQ это тест на конформность и посредственность разработанный посредственностями. Действительно ценные мозги таким образом не выявить. Амеры от него отказались уже давно, ибо вреден. История с географией распорядились так, что население необъятной России обладает уникальным разнообразием мозгов, это такой-же золотой запас, как газ и вода. Даже может быть больше.
Молись за Россию, Купер, она даёт вам белорусам жизнь.