Судя по тесту.тут только Дикие авантюристы и целители

А сами то Вы кем себя ощущаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85904)
Я обычный парень, не лишен простоты.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
А! А мне ссылку на тест? Я только пришла!!!

Ничего себе! У вас один из самых редких и способных типов личности! Это не удивительно, что вам не так просто найти единомышленников, способных идти в ногу с вами, вашим интеллектом , маневренностью и неотразимым обаянием. Вы творческий и при этом рациональный человек, удивительно активны, но при этом не растрачиваете энергию в пустую. Люди видят вас как на человека, умеющего решать любые проблемы. Вы действительно уникальны!

"Люди видят вас как на человека, умеющего решать любые проблемы."-ЭТО В САМУЮ ТОЧКУ!!!! Причем, решать ИХ проблемы
Хранитель Истины (289996)
Тест где,я азартная)))
Хранитель Истины (281988)
Я Царь!!!
Верховный Наставник (153528)
Вы харизматичный лидер!

Ничего себе! У вас один из самых редких и способных типов личности! Это не удивительно, что вам не так просто найти единомышленников, способных идти в ногу с вами, вашим интеллектом , маневренностью и неотразимым обаянием. Вы творческий и при этом рациональный человек, удивительно активны, но при этом не растрачиваете энергию в пустую. Люди видят вас как на человека, умеющего решать любые проблемы. Вы действительно уникальны!
Наставник (48824)

Ну Все. Загоржусь.))
Наставник (74251)
Не, - я идейный бунтарь