Вспомнилось про вчера) На парковке у фитнес-клуба стоит Таурег) Судя по всему давно стоит и уезжать не собирается) На борту написано : Тест-драйв) Время - вечер, пол-девятого) Вопрос : тест-драйвы до скольки практикуются ?)

Очепятка : Туарег
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (196306)
Два варианта.
1. За рулем работник салона.
2. Тест-драйв машину используют как подменную. Такое практикуют иногда автосалоны, когда не хватает подменных машин.

Но если учесть что время полдевятого, скорее всего-второй вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
менаГеры салонные катаются...
Фулл-тайм по времени работы автосалона. У нас до 22.00
Хранитель Истины (444580)
Менеджер взял на работе Туарег и поехал с подружкой в тест-драйв в фитнес-клуб. После тренировки он отвезет ее домой. К себе или к ней это как они уж договорятся. До скольки это у них продлится неизвестно. Дело житейское. Один раз живем...