Не, ну как можно - в праздник труда, всеобщий выходной, Вы кинули на балкон колонку от усилителя "Радиотехника" и включили на всю улицу какую-то бесячью, понятную только Вам музыку... Для Вас что - вообще ничего священного нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
Тувинское горловое пение на реверс поставил? Да я, признаться, и сам в нём слабо шарю...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есь чё,то на лестничной площадке есть пакетник на каждую квартиру.