...Одна ответчица утверждает, что ничего ценнее ответов, здесь нет... а вы как думаете, что для вас самое ценное??? :)

Для меня, к примеру, ценнее всего искренность, теплая улыбка, душа, которую человек частично отображает в своих ответах и вопросах.)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15316)
У каждого своя "планка"..) у меня есть..) .. не скажу..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
я не думаю, а точно знаю, что для меня ценно... но, поскольку, в отличие от вопрошающего, не испытываю потребности в душевном стриптизе, при себе это и оставлю...
Гроссмейстер (8773)
ты если цитируешь то цитируй точно ,а не перекручивай ))
Ничего ценнее МОИХ ответов тебе тут нет -дошло ?))
Поясняю : мои ответы для тебя ценность
Верховный Наставник (207240)
твоя сучность...ага...снеси еще наших вопросов и ответов штук сто, стань чемпионкой!
Если ты отвяжешься от нас со своими ябедами в модерацию, я вздохну облегченно...Надоела вечно стучащая Загадочная простата, стучащая на ответы...
Ты что нам тут демонстрируешь? загадочную матку, творящую чудеса ?
"Не собирайте себе сокровищ на земле... но собирайте себе сокровища не небе... ибо где сокровища ваше, там будет и сердце ваше." Мф. 6:19-21.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (6382)
Искренность и теплая улыбка - это составляющие ответов. Так что "одна ответчица" права.
Гроссмейстер (9226)
Жизнь.
Наставник (59257)
Здесь, на Ответах, важнее всего - Истина! И наличие хороших, умных, адекватных и добрых людей это просто приятное дополнение..))