А вот России кто-нибудь когда-нибудь оказывал Гуманитарную Помощь ? Есть такие данные? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182048)
В 90-е даже американская гуманитарка была: мука в банках больших (вроде просроченной была), пайки какие-то солдатские (тоже просроченные), перчиком густо приправленно было. Смутно помню, но было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398469)
Сразу видно, сколько вам лет ;))))
Верховный Наставник (176372)
Было дело, давненько правда... Еще бабки дрались - кому досталось, а кому нет...
Верховный Наставник (110924)
В 1921-22-х годах - миссия Нансена.
В начале 90-х - вся гуманитарка, которую присылали для детдомов, больниц, очень быстро оказывалась на рынке...
Верховный Наставник (160634)
Аххха... свой неликвид они нам сбагрили в 90-х. Не пррррращу! ) И еще это пьер карден с раскладен!
Верховный Наставник (139480)
В период 2мировой, только потом оказалось, что мы за эту помощь должны кучу денег, выплачивая "долги СССР"
а как же. Только об этом почему то стали умалчивать.