Мобильник всё заряжается и заряжается... И наверное так никогда и не прекратит заряжаться... Прямо первый раз такое... Это схема на аккумуляторе накрылась или в чём тут дело?

А энергии в итоге хватает только на один звонок. Или что-то не так с определением количества энергии...
Дополнен 5 лет назад
пару лет назад покупал этот аккумулятор.
Дополнен 5 лет назад
И ещё аккум чуть надулся...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если есть чем померить внутреннее сопротивление аккумулятора то поймёшь,что оно сжирает весь заряд. попроси у конь-ть смартзарядку и прогони аккум в режиме тест,есь конечно аккум съёмный и не вздулся. можно и вздутие убрать,но обычно это помогает не всегда и не на долго. аккум на замену. из альтернатив оригиналу хорошие аккумы Nohon,ну или раскрученный Craftmann.
пысы: прочитал дополнения. однозначно аккум на выброс. нефик фигню дешёвую покупать,или али как повезёт.
https://nohon.ru.aliexpress.com/store/group/Origin...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Аккум врядли там микросборка есть видно полетела легко меняется